В погоне за эхом

Объявление

НОВОСТИ

14.09: Сюжетные линии приостановлены. Форум существует в режиме дружеского междусобойчика, но мы по-прежнему рады тем, кто хочет поиграть по вселенной "ведьмака".
CHAOS ISN'T A PIT. CHAOS IS A LADDER.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам "Саги о Ведьмаке"! События нашего сюжета разворачиваются в 1273 году, после победы над Дикой Охотой. Последний монарх Севера, который мог дать отпор южному захватчику, мертв. Третья нильфгаардская война превратилась в противостояние Нильфгаардской Империи и Редании. Исход этой войны кажется предсказуемым, если забыть о том, что кризис всегда кому-то на руку.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В погоне за эхом » Аудиенция » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Добро пожаловать! В этой теме мы ответим на любые ваши вопросы. Самые частые будут появляться в этом сообщении.

Берете ли в игру неканонов?
Да, берем.

А ведьмаков-неканонов?
Да, берем. Но только мужчин, только людей и не младше 40 лет.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

Прошу продлить бронь на Анаис :З

0

3

Анаис Ла Валетт
Ghjlktyf tot yf 2 lyz
Продлена еще на 2 дня.

0

4

Добрый день! Позвольте узнать - возможен ли у Вас отыгрышь какой-нибудь разумной бестии? Ведьмакам в конце концов, нужно же с кем-то бороться.

0

5

PiP написал(а):

Добрый день! Позвольте узнать — возможен ли у Вас отыгрышь какой-нибудь разумной бестии? Ведьмакам в конце концов, нужно же с кем-то бороться.

Здравствуйте! Да, возможен отыгрыш разумного чудовища, например. То есть, исключаются инсектоиды, дракониды, гибриды, огры, трупоеды. Остальных брать можно)
Ограничение у нас есть только на драконов, они для игры пока недоступны. И создания вроде Гюнтера О'Дима тоже.

0

6

Здравствуйте.
Вы прекрасны )
Придержите пожалуйста Роше на максимальный срок.

0

7

Моржовый, благодарим! Роль за вами на сутки. После регистрации можно продлить еще на 2 дня.

0

8

Отлично, спасибо.
Письмо за четыре часа так и не пришло, вы не могли бы помочь с паролем?

0

9

Моржовый, поменял на четыре единицы.

0

10

Эйяр из Хамма
Спасибо)

0

11

Вернон Роше
Всегда пожалуйста  http://s5.uploads.ru/eJZwG.png

0

12

Добрый вечер. Замечательная ролевая по такому редкому фандому, я в восторге. У меня возникло несколько вопросов:
1) Насколько критично незнание игр? Я знакома лишь с книгами.
2) Нужна ли Йеннифер и какие на нее имеются планы?

0

13

Йен, добрый день и спасибо за теплые слова!
Наш сюжет - это, по сути, последствия некоторых событий, произошедших в "Дикой охоте", поэтому иметь представление о том, что произошло с миром в игре, необходимо. Но, думаю, ознакомления посредством вики или ютуба должно хватить. Вкратце все описано у нас в сюжете, а о подробностях всегда можно спросить у нас или погуглить. В остальном все будет хорошо)
Из женских персонажей сейчас очень нужны Филиппа и Миллегарда из этой акции. Но мы, разумеется, будем рады и Йеннифэр и поможем вам вплестись в сюжет, если вам того захочется.

0

14

Йен
Милсдарыня, чародейки - это всегда хорошо!

0

15

Доброго времени же.
Стоило только обновить железо и начать играть в третьего Ведьмака, как тут подоспела такая симпатичная ролевая.
Придется стряхнуть пыль со штурвала. Придержите, будьте любезны, Керис Перепелку. Будем будоражить Скеллиге и дергать за бороды ярлов.

0

16

перепелочка
Здравствуйте!

ридержите, будьте любезны, Керис Перепелку.

Придерживаем роль за Вами на сутки.

Будем будоражить Скеллиге и дергать за бороды ярлов.

Это мы еще посмотрим, кто кого... http://funkyimg.com/i/2b7Pw.png

0

17

Здравствуйте. Интересует роли принцессы Адды или Филиппы. Первая в вашем мире еще жива и замужем? А вторая... Подскажите внешность из реальных... Никак не могу придумать.   Смайлы огонь

0

18

Анастасия Романова написал(а):

Анастасия Романова

Здравствуйте! Адду можно вернуть к жизни, если очень хочется.
На внешность Филиппе я бы посоветовал Карлу Гуджино, есть еще как вариант Анна Силк или Люси Лоулесс.

0

19

Хорошая у вас ролевая. Не знаю как насчет отыгрышей, но как минимум дизайн очень стильный.
Вот хожу кругами и думаю, надо ли оно мне и если надо, то кого конкретно.
Маловероятно, что что-то надумаю, но вы все равно круты и продолжайте в том же духе)

0

20

Банальный вомпер написал(а):

Хорошая у вас ролевая. Не знаю как насчет отыгрышей, но как минимум дизайн очень стильный.
Вот хожу кругами и думаю, надо ли оно мне и если надо, то кого конкретно.
Маловероятно, что что-то надумаю, но вы все равно круты и продолжайте в том же духе)

Спасибо, нам очень приятно! Присоединяйтесь к нам, чего ходить вокруг да около х)

0

21

Поддержу предыдущего оратора, ролевая действительно красивая и выглядит по-домашнему уютной. Растите ввысь и вширь (:

0

22

дерево написал(а):

Поддержу предыдущего оратора, ролевая действительно красивая и выглядит по-домашнему уютной. Растите ввысь и вширь (:

http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png Спасибо, наверное)
Не ходите мимо)

0

23

В моем случае скорее возникают сомнения, что возможный персонаж будет интересен и мне, и другим игрокам.
Впрочем... с кем можно поговорить на этот счет?

0

24

Банальный вомпер написал(а):

В моем случае скорее возникают сомнения, что возможный персонаж будет интересен и мне, и другим игрокам.
Впрочем... с кем можно поговорить на этот счет?

Со мной, например.
Будет ли ваш персонаж интересен вам же, я вряд ли подскажу, но могу помочь вплести персонажа в наши сюжетные ветки.
Можно стукнуться в icq - 630607203

0

25

Не ходите мимо)

У меня за спиной только "убийцы королей" и едва-едва начатая "дикая охота". Как только уверенности в знании канона поприбавится, сразу к вам (:

0

26

Дерево
Мы вас ждём)

0

27

Доброго дня, уважаемая Администрация форума! Позвольте с порога заметить - у Вас шикарный дизайн)
Вообще, признаться, не ожидал увидеть ролевую по Ведьмаку, посему, чисто от меня, Вам огромное респектище!)

Имею спросить вопрос - принимаются ли ведьмаки из менее известных цехов? (Кота, Медведя, Орла, Кабана) и т.д.? Ну, или хотя бы неканонические вольные чародеи?)
Заранее спасибо!)

0

28

Недобитый написал(а):

Доброго дня, уважаемая Администрация форума! Позвольте с порога заметить — у Вас шикарный дизайн)
Вообще, признаться, не ожидал увидеть ролевую по Ведьмаку, посему, чисто от меня, Вам огромное респектище!)

Имею спросить вопрос — принимаются ли ведьмаки из менее известных цехов? (Кота, Медведя, Орла, Кабана) и т.д.? Ну, или хотя бы неканонические вольные чародеи?)
Заранее спасибо!)

Доброго времени суток, спасибо, спасибо  http://s4.uploads.ru/fHT7z.png
Медведей, Орлов и Кабанов у нас нет. Есть Волки, Коты, Грифоны и Змеи. И да, принимаются, разве что неканонические вольные чародеи были бы пока что предпочтительней. Хотя мы всем рады)

0

29

Отлично, благодарю за скорый ответ))
Буду думать над персом)

0

30

Недобитый
А я себе ученика как раз искал...  http://s5.uploads.ru/b15rj.png

0

Вы здесь » В погоне за эхом » Аудиенция » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC