В погоне за эхом

Объявление

НОВОСТИ

14.09: Сюжетные линии приостановлены. Форум существует в режиме дружеского междусобойчика, но мы по-прежнему рады тем, кто хочет поиграть по вселенной "ведьмака".
CHAOS ISN'T A PIT. CHAOS IS A LADDER.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам "Саги о Ведьмаке"! События нашего сюжета разворачиваются в 1273 году, после победы над Дикой Охотой. Последний монарх Севера, который мог дать отпор южному захватчику, мертв. Третья нильфгаардская война превратилась в противостояние Нильфгаардской Империи и Редании. Исход этой войны кажется предсказуемым, если забыть о том, что кризис всегда кому-то на руку.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В погоне за эхом » Аудиенция » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Добро пожаловать! В этой теме мы ответим на любые ваши вопросы. Самые частые будут появляться в этом сообщении.

Берете ли в игру неканонов?
Да, берем.

А ведьмаков-неканонов?
Да, берем. Но только мужчин, только людей и не младше 40 лет.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

31

Добра, уважаемые.
Понравились, тут даже добавить нечего. Вот от души аж. :) Держите нам Йеннифэр, Геральта, Лютика и, пожалуй, на всякий случай Кейру - я надеюсь, что подруга скоро ответит и присоединится.
Спасибо за то, что вернули вдохновение.

0

32

Йеннифэр
Ухтыничегосебе!
Держим. При желании можно будет продлить.

0

33

Киран Десмет
Благодарю, продление еще наверняка понадобится. :) Тогда пачкой, чтобы уже не дергаться, можно темы для пробных постов, раз с других ролевых показать нельзя?

PS. В первом сообщении темы Шаблон анкеты ссылка на тему о помощи с анкетой ведет на crimsontrail. Подумала, вы хотели бы это знать.)

0

34

Йеннифэр написал(а):

PS. В первом сообщении темы Шаблон анкеты ссылка на тему о помощи с анкетой ведет на crimsontrail. Подумала, вы хотели бы это знать.)

Благодарю.)
Темы выслал в ЛС.

0

35

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

36

В связи с закрытием моей предыдущей ролевой, я решил перебраться к вам, надеюсь, что хоть вы не закроетесь

0

37

Можно ли взять ведьмака-неканона, вернувшегося из далёкого путешествия, не имеющего ни малейшего понятия о том, что происходит?

0

38

Барон Мюнгхаузен
Здравствуйте! Закрываться мы не намерены.
Да, конечно. Судьба Вашего персонажа целиком в Ваших руках.
Если у Вас есть какие-то вопросы - обращайтесь, всегда рад помочь)

0

39

Доброго. Прошу придержать роль Уточки-циранки с внешностью Tamsin Egerton

0

40

Присцилла
С удовольствием сделаю это для Вас, милсдарыня!
Ибо премного Вам рад)

0

41

Присцилла
Ох, прекрасная, дойдите до нас только. <3

0

42

Эйяр из Хамма
Премного благодарна, но я к Вам с очередной просьбой, можно ли немного продлить бронь, немного не укладываюсь, и попросить у Вас тему для пробного пост.
Йеннифэр
Благодарю, за столь теплый прием.)

0

43

Присцилла
Продлю, конечно)
Темы отошлю в лс.

0

44

Доброго времени суток!
Хотела бы присоединиться к этой замечательной ролевой, но столько интересных персонажей в этой вселенной, что сложно определиться. Нельзя ли с кем-нибудь обсудить, посоветоваться?

0

45

Ренна
Доброго времени суток! :)
На счет сюжетно важных персонажей я вряд ли стану Вам хорошим помощником, но по своему субъективному мнению могу позазывать определенными личностями.) Вообще, разбег тут не большой. Любая из чародеек, или, конечно, моя любимая и неповторимая доченька. На Цири я все никак не могу написать заявку, но я ее очень, очень жду, и Геральт со мной наверняка согласится. На счет чародеек могу сказать, что точно в сюжет ролевой нужна Филиппа - ну а мне лично она нужна скорее как враг; после всего, что произошло на протяжении лет после Танедда, не может не заставить Йеннифэр ненавидеть Сову.) А еще мы никак не можем написать коллективную заявку на Трисс - от меня, Геральта и Эйяра. Последний же очень хочет голубоглазую колдунью себе под грифонье крылышко, а мы с Геральтом, в свою очередь, еще как-то не определились. :D Но все подлежит обсуждению, хоть я и должна предупредить, что к кандидату на роль Трисс у меня будет несколько очень сложных, фундаментально важных вопросов, на которые я бы хотела от игрока получить ответы.) Это же Трисс, ее нужно понимать.)
В общем, надеюсь, я Вас еще больше не запутала. Мой список, в целом, таков: Цири, Филиппа, Трисс.

0

46

Ох-хо-хо, госпожа Йеннифэр! Вы, сами того не зная, огласили большую часть моего списка сомнений. Помимо Цири, Филиппы и Трисс мне еще приглянулась Керис ан Крайт и несколько других личностей, в пристрое которых я не уверена...
Но раз уж вы упомянули Трисс, то может это и есть тот самый пинок, который мне был нужен? С удовольствием пообщаюсь с вами о чародейке из Марибора.
Надеюсь, администрация не будет против, если я зарегистрируюсь под любым именем и постучусь к в вам в ЛС?

0

47

Дорогая Ренна, это просто прекрасно! Конечно, буду рада пообщаться с Вами, особенно по поводу Трисс. :) Мы с Геральтом тогда экстренно обсудим наши пожелания. :D А то не все ведь мне диктовать условия.

0

48

Йеннифэр, прекрасно! Тогда уже я буду ждать от вас весточки.

0

49

Йеннифэр написал(а):

А еще мы никак не можем написать коллективную заявку на Трисс — от меня, Геральта и Эйяра.

А я уже написал лично от себя отовсюду (кроме форума), но никого за две недели не нашёл и уже почти отчаялся  http://s5.uploads.ru/mROVQ.png

0

50

Господа! Могу ли я попросить вас позвать какую-нибудь прелестную голубку, что погреет мне местечко в листе ожидания? Сегодня-завтра я обязательно справлюсь с подготовкой опуса, который и представлю на аудиенции. Надеюсь в дальнейшем, братья по оружию, будут рады видеть его в своих закромах.

Отредактировано Лютик (Вс, 12 Июн 2016 15:59:58)

+1

51

Лютик
Лови Присциллу, старый прохвост. :)) С прибытием тебя, бард. Ты почти не припозднился. :)

0

52

Лютик
Придержал Вам роль)

0

53

Эйяр из Хамма написал(а):

А я уже написал лично от себя отовсюду (кроме форума), но никого за две недели не нашёл и уже почти отчаялся

Это и было главной ошибкой! А еще чародейка чародейку издалека видит и не даст пройти мимо.

0

54

Ренна
Заявка должна была быть коллективной, посему я терпеливо ждал других участников, так сказать, коллектива.
Рад Вас видеть, милсдарыня! Вот, даже цветок Вам подарю -  http://funkyimg.com/i/21aPx.png

0

55

Эйяр из Хамма
Это роза памяти?)

0

56

Ренна
А Вы спросите в стиле тет-а-тет - я Вам отвечу  http://s4.uploads.ru/UnPSV.png

PS. Постараемся в гостевой не флудить.

0

57

Доброго времени суток. Давно искал свежих форумов по Ведьмаку, и вот он!
У меня есть два концепта, между которыми я метаюсь. Вот они:
1. Неканон. Краснолюд, рожденный на территории нынешней имперской провинции Метинны где-то в последнем десятилетии седьмого века. До прибытия людей состоял в террористическом братстве местных краснолюдов, воевавших против эльфов. Краснолюдские скоятоели, скажем так. С приходом людей Стал помогать им, а потом и действовать против эльфов. Был один из лидеров тайной полиции этого государства Метинны). После завоевания государства присоединился к махакамским краснолюдам и воевал на стороне Севера. Потом создал какую-нибудь банду разбойников и стал разруливать где-нибудь на севере.
2. Внутриигровой канон. Персонажа зовут Жером, и он ведьмак из школы Грифона. Его отец - доктор Моро, исследователь ведьмачьих мутаций. Доктор пытался вылечить сына, но вместо этого только усилил его мутации. Насколько я помню, трупа Жерома нету ни в квесте по мутациям, ни в квесте по добыче гроссмейстерских доспехов Грифона. Так что можно сделать так, что в результате улучшенной новыми мутациями регенерации ведьмак перестал стареть и дожил до настоящего игрового времени.

0

58

Стальное яйцо
Проорал с ника

Я бы предпочёл краснолюда.
Причины таковы:
1. Раса непопулярная, но колоритный краснолюд дороже золота - это здорово.
2. Многовато у нас ведьмаков, грифонов - особенно.

Только вот такие вещи придётся в анкете обосновать.

До прибытия людей состоял в террористическом братстве местных краснолюдов, воевавших против эльфов.

0

59

Эйяр из Хамма написал(а):

Только вот такие вещи придётся в анкете обосновать.

А разве краснолюды и эльфы не находились в откровенно враждебных отношениях до прихода людей?

0

60

Стальное яйцо

А разве краснолюды и эльфы не находились в откровенно враждебных отношениях до прихода людей?

Находились. Последние и загнали первых в горные части континента. Я про террористическое братство: не всяк же вступит в партизанскую организацию. Вы же это имели в виду?)

0

Вы здесь » В погоне за эхом » Аудиенция » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC